
МКР зерновой, биг бег 4х строповый 90х90х150 с клапаном загрузки и выгрузки.
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 362-96-93Михаил
Параметры
сечение дна (см): 90х90
высота заполнения(см): 150
плотность ткани (гр/м2): 130
верхний клапан загрузки и клапан донной выгрузки
грузоподъемность (кг): до 1000
Межки биг-беги (мягкие контейнеры разовые)
Биг-беги или мягкие разовые контейнеры широко применяются для отгрузок продукции металлургического, сельскохозяйственного, химического, строительного назначения. В биг-бегах перемещают самые разнообразные грузы: топливная гранула, песок, цемент, минеральные удобрения, металлургические порошки, комбикорм, древесный уголь и многое другое.
В сущности, применение этого вида упаковки целесообразно для любого сыпучего материала, перемещаемого на дальние расстояния в вагонах, морских контейнерах, автомобильных фурах.
При использовании данного вида упаковки снижаются трудозатраты на разгрузочно-погрузочные работы, уменьшается время простоя вагонов, экономится складская площадь за счет штабелирования в 3-5 ярусов, что приносит ощутимый экономический эффект. Конфигурация мягкого контейнера (биг-бега) зависит от параметров засыпаемого в него продукта, условий транспортировки и хранения. Биг бег может комплектоваться защитным фартуком, загрузочным клапаном и клапаном донной выгрузки. Для защиты от влаги, в него может быть вставлен полиэтиленовый вкладыш, при засыпке горячего продукта этот вкладыш может быть термоустойчивым, что позволяет засыпать в контейнер продукт температурой до 160°С. Для защиты от воздействия ультрафиолетового излучения или окисления используется вкладыш, изготовленный из алюминиевой фольги.
Данный вид упаковки получил широкое распространение по всему миру, благодаря своей функциональности, простоте использования и относительной дешевизне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Плотность материала | 140 г/м2 |
| Вместимость | 1000 кг |
| Особенности | Клапан |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ опт | 50шт |
| Оптовая цена | 249грн |
- Цена: 240 ₴
