
Биг-бег 75х75х90см, 4 стропы, глухое дно, фартук, Мешки для строительных смесей
195 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 200 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 06 мая 2026- +380 (50) 362-96-93Михаил
Биг-бэг 75х75х90см, 4 стропы, глухое дно, фартук
Мешки биг-беги (мягкие контейнеры разовые)
Биг-беги или мягкие контейнеры разовые широко применяются для отгрузок продукции металлургического, сельскохозяйственного, химического, строительного назначения. В биг-бегах перемещают самые разнообразные грузы: топливная гранула, песок, цемент, минеральные удобрения, металлургические порошки, комбикорм, древесный уголь, и многое другое.
В сущности, применение этого вида упаковки целесообразно для любого сыпучего материала, перемещаемого на дальние расстояния в вагонах, морских контейнерах, авто фурах.
При использовании данного вида упаковки снижаются трудозатраты на разгрузочно-погрузочные работы, уменьшается время простоя вагонов, экономится складская площадь за счет штабелирования в 3-5 ярусов, что приносит ощутимый экономический эффект. Конфигурация мягкого контейнера (биг-бега) зависит от параметров засыпаемого в него продукта, условий транспортировки, и хранения. Биг бег может комплектоваться защитным фартуком, загрузочным клапаном и клапаном донной выгрузки. Для защиты от влаги, в него может быть вставлен полиэтиленовый вкладыш, при засыпке горячего продукта, этот вкладыш может быть термоустойчивым, что позволяет засыпать в контейнер продукт температурой до 160 град.С. Для защиты от воздействия ультрафиолетового излучения или окисления применяется вкладыш, изготовленный из алюминиевой фольги.
Данный вид упаковки получил широкое распространение по всему миру, благодаря своей функциональности, простоте использования и относительной дешевизне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Плотность материала | 130 г/м2 |
| Вместимость | 1000 кг |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 75 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможен экспорт | 0 |
| Минимальный заказ опт | 100шт |
| Оптовая цена | 180грн |
| Производимая продукция | 0 |
| высота заполнения | 90 см |
| щільність | 130гр/м2 |
- Цена: 195 ₴

