
Биг бег 4х стропный 90х90х160 с защитным фартуком, 1тонна
336 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 362-96-93Михаил
Наше предприятие производит биг-беги любых типоразмеров
сечение дна (см): 60х60;75х75; 80х80; 90х90; 95х95
высота заполнения(см): от 60 до 300
плотность ткани (гр/м2): от 90 до 200
комплектация: верхний клапан загрузки, клапан выгрузки, фартух, флексопечать.
грузоподъемность (кг): от 100 до 1500
Контейнеры разовые полипропиленовые, биг-беги.
Биг-беги или мягкие контейнеры разовые широко применяются для отгрузок продукции металлургического,сельскохозяйственного, химического,строительного назначения. В биг-бегах перемещают самые разнообразные грузы:топливная гранула, песок, цемент,минеральные удобрения, металлургические порошки, комбикорм, древесный уголь, и многое другое.
В сущности, применение этого вида упаковки целесообразно для любого сыпучего материала, перемещаемого на дальние расстояния в вагонах, морских контейнерах, авто фурах.
При использовании данного вида упаковки снижаются трудозатраты на разгрузочно-погрузочные работы, уменьшается время простоя вагонов, экономится складская площадь за счет штабелирования в 3-5 ярусов, что приносит ощутимый экономический эффект.Конфигурация мягкого контейнера(биг-бега) зависит от параметров засыпаемого в него продукта, условий транспортировки, и хранения. Биг бег может комплектоваться защитным фартуком,загрузочным клапаном и клапаном донной выгрузки. Для защиты от влаги, в него может быть вставлен полиэтиленовый вкладыш, при засыпке горячего продукта,этот вкладыш может быть термоустойчивым,что позволяет засыпать в контейнер продукт температурой до 160град.С. Для защиты от воздействия ультрафиолетового излучения или окисления применяется вкладыш, изготовленный из алюминиевой фольги.
Данный вид упаковки получил широкое распространение по всему миру, благодаря своей функциональности, простоте использования и относительной дешевизне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Плотность материала | 130 г/м2 |
| Вместимость | 1000 кг |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 90 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ опт | 100шт |
| Оптовая цена | 312грн |
- Цена: 336 ₴


